Светодиоды большой мощности FYLP-5730UWC55-0.5W
Светодиоды большой мощности
Foryard → Светодиоды большой мощности → 0.5Вт
Характеристики
Цвет свеченияБелый
White
Тип линзыМатовая
Длина волны, нмCCT-5500
Интенсивность, лм65 lm
Угол обзора, град.120
Габариты, мм5.6x3.0x0.8
Напряжение, В3.0
Постоянный
прямой ток, мА
150
Описание
Светодиоды большой мощности
Долгий срок службы.
Высокая яркость
Возможен белый цвет.
Больше светоэнергии чем в лампах накаливания или галогенных лампах.
Низкое потребление электроэнергии.
Низкая температура поверхности излучателя.
Мгновенное свечение (меньше чем 100нс) .
RoHs
Безсвинцовое исполнение
Светодиоды и индикаторы Foryard
Светодиоды большой мощности FYLP-3W-PGS-A
FYLP-3W-PGS-A
Цифровые индикаторы FYD-5622FG-11
FYD-5622FG-11
Цифровые индикаторы
Двухразрядные светодиодные индикаторы. Высота символа 14.2мм. RoHs
Светодиодные цифровые индикаторы FYS-10012AS-11
FYS-10012AS-11
Светодиодные цифровые индикаторы
Одноразрядные цифровые индикаторы. Высота символа 26мм. RoHs